শিরোনাম
  মনোহরগঞ্জের নাথের পেটুয়া ইউনিয়ন এলডিপি কর্মী ফাহিমের বাড়িতে অগ্নিসংযোগ: নিরাপত্তাহীনতায় পরিবার       লাকসামে টানা ৪০ দিন নামাজ পড়ে সাইকেল পেল ১৯ শিশু-কিশোর       লাকসামে নেসলে বিডি’র গোডাউনে অগ্নিকান্ডে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি       লাকসামের সাখাওয়াত হোসাইন মামুন জেসিআই বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন’র চেয়ারম্যান নির্বাচিত       কুমিল্লায় নিখোঁজের তিন দিনেও সন্ধান মিলেনি স্কুল ছাত্র ইয়াসিন আরাফাতের        লাকসামের আজগরা হাজী আলতাপ আলী হাইস্কুল এণ্ড কলেজের এসএসসি পরিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা       কিছু বিপদগামী নেতা দলের ভেতর অন্তঃকোন্দল সৃষ্টি করার পায়তারা করছে: আজগরা ইউপি চেয়ারম্যান নজরুল       এএসপি আনিসুল করিমের কবরে বাংলাদেশ পুলিশ অ্যাসোসিয়েশনের শ্রদ্ধাঞ্জলি       অনলাইনে কুমিল্লা সরকারি সিটি কলেজে একাদশ শ্রেণির বার্ষিক পরীক্ষা শুরু       প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ    


কেফায়েত উল্লাহ মিয়াজী :  কুমিল্লার নাঙ্গলকোটের রায়কোট ইউনিয়নের কুকিরিখিল গ্রামে জোর পূর্বক জমি দখলের চেষ্টা করলে জমির মালিক ওই গ্রামের রঙ্গু মিয়ার ছেলে প্রভাষক নজির আহম্মেদ (৪৮) ও তার স্ত্রী নাছরিন খানমের (৩৫) উপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা ঘটে। গত মঙ্গলবার বিকেলে একই বাড়ীর ওসমান আলীর ছেলে শাহআলম, তার স্ত্রী রাহেলা বেগম, বোন রোখসানা বেগম, ছেলে কবির আহম্মেদ’সহ কয়েকজন সন্ত্রাসী তাদের উপর দেশীয় অ¯্রশ¯্র দিয়ে হামলা করে আহত করে। আহতদের নাঙ্গলকোট উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এ ব্যাপারে আহত প্রভাষক নজির আহম্মেদ বাদী হয়ে নাঙ্গলকোট থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, প্রভাষক নজির আহম্মেদ তার দাদা আজমত আলী থেকে দলিল সূত্রে এই সম্পত্তিতে মলিক হইয়া দীর্ঘ ৪০ বছর যাবৎ বসত ঘর নির্মাণ করে বসবাস করে আসছে। তিনি কুমিল্লায় পরিবার নিয়ে বসবাস করার সুবাধে একই বাড়ীর শাহআলম ও তার সন্ত্রাসী বাহিনী নিয়ে তার বসত ঘর জোর পূর্বক দখল করার চেষ্টা করে আসছে। গত মঙ্গলবার শাহআলম একদল সন্ত্রাসী বাহিনী নিয়ে প্রভাষক নজির আহম্মেদের ঘর ভাংচুর, লুটপাট ও জবর দখলের চেষ্টা করে। এসময় নজির আহম্মেদ ও তার স্ত্রী বাধা দেয়। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে শাহআলম ও তার সন্ত্রাসী বাহিনী মারপিট করতে থাকে।
ক্ষতিগ্রস্থ প্রভাষক নজির আহম্মেদ বলেন, আমার বসত ভিটি শাহআলম ও তার সন্ত্রাসী বাহিনী দখল দীর্ঘদিন যাবৎ দখল করার চেষ্টা করে আসছে। আমি বাধা দেয়ায় সে আমাদের উপর হামলা করে গুরুতর আহত করে। তারা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে আমার ও আমার স্ত্রীকে খুনি, সন্ত্রাসী আখ্যা দিয়ে নানান রকম মিথ্যা অপপ্রচার চালিয়ে যাচ্ছে। এ ব্যাপারে আমি নাঙ্গলকোট থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছি। এ বিষয়ে আমি প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কমনা করছি।




মনোহরগঞ্জের নাথের পেটুয়া ইউনিয়ন এলডিপি কর্মী ফাহিমের বাড়িতে অগ্নিসংযোগ: নিরাপত্তাহীনতায় পরিবার

লাকসামে টানা ৪০ দিন নামাজ পড়ে সাইকেল পেল ১৯ শিশু-কিশোর

লাকসামে নেসলে বিডি’র গোডাউনে অগ্নিকান্ডে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি

লাকসামের সাখাওয়াত হোসাইন মামুন জেসিআই বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন’র চেয়ারম্যান নির্বাচিত

কুমিল্লায় নিখোঁজের তিন দিনেও সন্ধান মিলেনি স্কুল ছাত্র ইয়াসিন আরাফাতের 

লাকসামের আজগরা হাজী আলতাপ আলী হাইস্কুল এণ্ড কলেজের এসএসসি পরিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা

কিছু বিপদগামী নেতা দলের ভেতর অন্তঃকোন্দল সৃষ্টি করার পায়তারা করছে: আজগরা ইউপি চেয়ারম্যান নজরুল

এএসপি আনিসুল করিমের কবরে বাংলাদেশ পুলিশ অ্যাসোসিয়েশনের শ্রদ্ধাঞ্জলি

অনলাইনে কুমিল্লা সরকারি সিটি কলেজে একাদশ শ্রেণির বার্ষিক পরীক্ষা শুরু

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

নাঙ্গলকোটে পুলিশের গুলিতে স্কুুল ছাত্রসহ ২ জন গুলিবিদ্ধ: এএসআই আবদুর রহিমের কর্মকান্ডে এলাকাবাসী ক্ষুব্ধ

লাকসামে তিনজনের শরীরে করোনার উপসর্গ : আইইডিসিআর-এ নমুনা প্রেরণ

প্রবাসীদের নিয়ে নাঙ্গলকোটের ইউপি মেম্বার জুলাসের কটুক্তি: দেশ-বিদেশে প্রতিবাদের ঝড় 

লাকসামের মুদাফরগঞ্জ বাজারে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে ব্যবসায়ী খুন

নাঙ্গলকোটে বিএনপি অফিসে তালা দিলেন আওয়ামী লীগ নেতা: অভিযোগ বিএনপি নেতার

নাঙ্গলকোটে চাচার সেফটি ট্যাঙ্ক থেকে ভাতিজার বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার!

লাকসামের জনপ্রিয় গাইনী বিশেষজ্ঞ ডা. লতিফা আহমদ লতা করোনায় মারা যাওয়ার গুজব ছড়ানো হলেও শতভাগ সুস্থ

লাকসামের সেই দুই সহোদরের পরিবারের নতুন ৬ জন করোনায় আক্রান্ত : সর্বমোট আক্রান্ত ১০

স্ত্রী ও সন্তানের স্বীকৃতি পেতে ডেনমার্ক থেকে নাঙ্গলকোটে এলেন এক নারী

নাঙ্গলকোটে আট বছর বয়সী চাচাতো বোনকে মুখ চেপে ধর্ষণ করতো আপন জেঠাতো ভাই